Не очень адекватные люди

Модератор: Anastasya

Re: Не очень адекватные люди

Сообщение Admin » 02 авг 2013, 21:43

Алексей Волокос: http://vk.com/id218985077 город Петрозаводск.
Моб. телефон:+79004576454

Изображение

Дома держит 2 кобелей, в квартире, ищет суку для них, против стерилизации и договора, считает что любит животных, а щенки это счастье для всех. После отказа грубил девушке в комментариях.

Изображение

Полная версия переписки под фото в группе:

Алексей Волокос
Будьте добры позвонить по повду девочки по номеру +79004576454
Мне нравится31 июл в 15:59|Ответить

Алексей Волокос
Надежда, Так точно! теле2 карелия
Мне нравится31 июл в 16:09 Надежде|Ответить

Алина Петрова
Надежда, очень ждём собаку, для неё всё готово.
Мне нравитсявчера в 18:16 Надежде

Алексей Волокос
Надежда, я вот не пойму- нашолся человек который с радостью взял бы девочку в хорошие заботливые руки на пмж! Так нет же надо отдать ее обратно заводчикам чтоб возможно в дальнейшем ее судьба была опять таковой что она окажеться неищвестно где и на улице, странные вы люди если честно...
Мне нравитсявчера в 18:37 Надежде|Ответить

♥♥♥Помощь кане корсо попавшим в беду СПб♥♥♥
Алексей, мы не имеем никакого отношения к заводчикам, мы помогаем пристроить брошенных и отказных собак в хорошие условия проживания. Вы хотите взять собаку для щенков, а мы на таких условия собак не отдаем. Собака будет пристраиваться по договору, под нашим кураторством.
Мне нравитсявчера в 18:40 Алексею|Ответить

Алексей Волокос
Кто вам сказал что для щенков? )))) я в шоке! И вообще если бы они как нибудь появились было бы не так уж и плохо! У заводчиков щенков то не будет да?))
Мне нравитсявчера в 18:46 Сообществу|Ответить

Алексей Волокос
♥♥♥Помощь кане корсо попавшим в беду СПб♥♥♥, И если посмотрите эти два чадо были когда то отказняками, а теперь живут и в ус не дуют :)

Мне нравитсявчера в 18:51 Сообществу|Ответить

Алексей, к заводчикам она не попадет, щенков у неё не будет. А у Вас есть уже собаки, зачем Вам ещё одна?
Мне нравитсявчера в 18:53 Алексею|Ответить

Алексей Волокос
♥♥♥Помощь кане корсо попавшим в беду СПб♥♥♥, А когда у меня была одна, зачем мне еще вторая ? Глупый вопрос, может от того что я люблю собак больше чем людей, до этих двух у меня было три дога, два померло от старости, третий трагически случайно попал под поезд! после этого долго не решался брать на себя ответственность! Ладно закрыли тему, нет так нет, главно чтоб у неё все было норм, ну а у я думаю найду еще девочку :)
Мне нравитсявчера в 18:56 Сообществу|Ответить

Надежда Воробьева(Игнашкова)
Алексей, Вам я предлагала взять девочку под стерилизацию, но Вы отказались, где же любовь к собакам? Или Вы любите только собак способных родить щенков...тогда возьмите любую дворняжку еще и подарите ей тепло и любовь...
Мне нравитсячас назад Алексею|Ответить

Алексей Волокос
Надежда, собачья любовь заключается в том чтоб яица пацанам отрезать ? и делать так чтоб малых не было у девочек ? да вы бред несете, вот вам так же надо сделать, а вашему ухажору яица отрезать....
Мне нравится15 минут назад Надежде|Ответить

Алексей Волокос
Надежда, Я не перехожу на личности ! но поверьте, меня поддержат многие, что кастрация и стерилизация это издевательство над животными...
Мне нравится11 минут назад Надежде|Ответить

Алексей Волокос
Надежда, прежде чем кому то яйца резать, повторюсь себе отрежте!
Мне нравится11 минут назад Надежде|Ответить

Алексей, в нашей группе разговор в подобном стиле непозволителен, все суки отдаются под стерилизацию, и вреда от этого никакого нет. Раз Вы ищете суку под щенков, что и так понятно, раз у Вас дома кобель, то Вы для нас ЧС.
Мне нравится4 минуты назад Алексею|Ответить
Мы "В Контакте" - http://vk.com/canecorsohelp
Admin
Администратор

Re: Не очень адекватные люди

Сообщение Anastasya » 26 авг 2013, 13:21

Женщина (+79112102922) живет под Лугой. Овчарку отдает обратно заводчику, тк не может с ней справиться. Есть не стерелизованая сука корса, но она слишком добрая и все "гопники" вокруг это знают, а надо чтоб боялись.. Поэтому хочет взять еще кобеля. А сука себя вязать не даст по ее мнению и опыту.
Anastasya

Пред.

Вернуться в Черный Список или те, кому собак я не отдам по разным причинам